Close

Загородные отели, базы отдыха, коттеджи

База отдыха «Изумрудное»

Адрес:

Нижегородская обл., Городецкий р-н,

Федуринский с/с, д. Большой Суходол.

Тел.: 8(83161)4-16-06, 8-987-747-47-47

e-mail:

izumrudnoe.bazaotdyha@yandex.ru

www.izumrudnoe.ru

База отдыха расположена в сосновом лесу на берегу Горьковского моря в 75 км от Нижнего Новгорода и 45 км от города  Городца.

ИНФРАСТРУКТУРА

Номера в индивидуальных бревенчатых коттеджах (класса «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс двухэтажный», «Аппартаменты», «VIP» и др.), молодежный дом (до 12 человек), детская комната, 2 ресторана, бар, wi-fi, SPA-центр, баня, сауна, беседки, площадки для барбекю, лыжная трасса, футбольное поле с искусственным покрытием, теннисный корт, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, площадка для пляжного волейбола, тренировочная беговая дорожка, лесная трасса, стадион со спортивным городком, детские игровые площадки, бильярдная с панорамным видом на Горьковское море, благоустроенная набережная, причал, оборудованный песчаный пляж, парковка.

В НОМЕРЕ

Функциональная мебель, телефон, спутниковое TV, мини-бар, кондиционер, санузел.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская комната с игровыми автоматами, детские игровые площадки.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Конференц-зал вместимостью до 100 человек, оборудованный современной техникой.

РЕСТОРАНЫ

На территории базы отдыха  2 ресторана: Фирменный ресторан по системе питания шведский стол, выполненный в скандинавском стиле, и Европейский ресторан с незабываемым видом на Горьковское море. Широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни, эксклюзивные блюда авторского приготовления от шеф-повара из натуральных фермерских продуктов (мясо утки и гуся с собственной фермы, соленья и варенья), лучшие вина, дружелюбный сервис удовлетворят вкус любого гурмана, а собственная пекарня порадует свежей выпечкой.

ДОСУГ

Бильярд, массаж, SPA-процедуры, большой теннис, волейбол, футбол, баскетбол, конные прогулки, подвижные спортивные игры на свежем воздухе, пейнтбол, прокат спортивного инвентаря и транспорта, багги, квадроциклы, веломобили,  гидроциклы, водные лыжи, настольные игры, прогулки на велосипедах, лодках и яхте.

Проведение тематических мероприятий на базе отдыха. Организация экскурсий. Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий.

Трансфер. Возможность online бронирования.

СОК «Мирный»

Адрес :

Нижегородская обл., Городецкий р-н,

д. Оскордино

Тел.: +7 (909) 284-45-45,

8-904-059-45-88;

http://sok-mirnyy.ru/

это новый развивающийся спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный в сосновом массиве в 7 км от г. Городца и в 60 км от г.Н.Новгорода, в д. Оскордино на берегу речки Голубиха. 

ИНФРАСТРУКТУРА

К вашим услугам:  отель на 18 номеров  различной комфортабельности, уютное кафе с блюдами из русской печки, шатер, вместимостью до 150 человек  магазин «Наш продукт» с вкуснейшей продукцией собственного производства, русская баня «по-черному» и «по-белому», летний детский бассейн, спортивные площадки, детская комната, песчаный пляж, wi-fi, SPA-кабинет, беседки, площадки для барбекю, лыжная трасса, футбольное поле с искусственным покрытием, площадка для пляжного волейбола, бильярдная, парковка.

В НОМЕРЕ

Функциональная мебель, спутниковое TV, фен, санузел, гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая комната с аэрохоккем, настольными играми (футбол, шахматы, шашки и др.) PlayStation последнего поколения, денди, детские игровые площадки.

ДОСУГ

Бильярд, массаж, SPA-процедуры, волейбол, футбол, подвижные спортивные игры на свежем воздухе, пейнтбол, прокат спортивного инвентаря, настольные игры, прогулки на велосипедах.

Мы организуем семейный и корпоративный отдых круглый год, проводим свадьбы, банкеты, торжества, детские праздники, спортивно-массовые мероприятия.

База отдыха «Спутник»

К вашим услугам: двухэтажный коттедж на 15 номеров, 10 отдельно стоящих корпусов и 7 гостевых домиков с номерами различной комфортабельности, 2 ресторана, бар, барбекю, зал караоке, ночной клуб, баня, кинозал, летний детский бассейн, спортзал, спортивные площадки, детский домик, игровой комплекс, песчаный пляж, лыжная трасса, парковка.

 

Городецкий район, Смольковский с/с, д. Мысово.
Тел.: (831)463-90-15, 463-90-20

факс: (83161)46-1-76

e-mail: sputnik@bk.ru

www.sputniknn.ru

База отдыха «Чайка»

К вашим услугам:

5 двухэтажных деревянных коттеджа с кухней и просторной гостиной, 3 дополнительных номера над рестораном (общая вместимость базы — 80 человек), wi-fi, ресторанный комплекс, бар, конференц-зал, сауна, летний бассейн, бильярд, спортивные площадки, детская площадка, батут, барбекю, песчаный пляж, лыжная трасса, парковка.

 

Городецкий район, Федуринский с/с, д. Коробово
Тел.: (83161)2-03-41, (831)430-26-95, +7 950-353-01-12

e-mail: info@chayka.nnov.ru

www.chayka.nnov.ru

Клуб-отель «Акватория»

Клубный отель «Акватория» предлагает своим гостям 35 номеров различной категории от «Стандартов» до «Апартаментов». Из окон номеров открывается изумительный вид на побережье Горьковского моря и сосновый бор.

Наши услуги и преимущества:

35 уютных номеров, ресторан русской и европейской кухни, бар с караоке, летний шатёр для торжеств, оборудованный конференц-зал, комплекс русских и финских бань, песочный пляж и морской причал, бильярд, настольный теннис, а также инвентарь для активного отдыха, романтические путешествия на катере, прогулки с собаками и самые яркие фото-сессии.

 8(831) 2-430-330, 8(831)61-200-27

E-mail: administrator@aquatori.ru

Сайт: https://www.aquatori.ru/

Instagram: aquatori_club

База отдыха «Залив»

ИНФРАСТРУКТУРА:
«Залив» предлагает своим гостям размещение на выбор: вы можете воспользоваться одним из многочисленных номеров основного спального корпуса в зимнее время, каждый из которых рассчитан на проживание одно-, двоих или троих гостей, оборудован добротной мебелью, удобствами, прочими мелочами для приятного отдыха. В летнюю пору вы, ваши друзья и родные также можете использовать для проживания деревянные домики с полными удобствами.

ДОСУГ:
Интересные анимационные программы, развлекательные мероприятия и гулянья, устраиваемые на многие праздники — это смех, веселье и наслаждение отдыхом на территории «Залива». К вашим услугам баня-сауна с бассейном, бильярдный зал и бар, пляжный отдых в летнее время, лыжи, катание на санках — зимой. В распоряжении гостей, желающих провести конференцию или семинар и совместить отдых с работой — конференц-зал, оборудованный всем необходимым.

Городецкий р-н, д.Соболиха

тел./факс: +7 (831) 614-16-74  +7 (904) 9269017

Загородный клуб-отель «Узола»

Нижегородская обл., Городецкий р-н,

Смольковский с/с, д. Мысово.

Тел.: 8(83161)4-61-05, 4-60-08

8-920-025-83-83

e-mail:uzola2008@yandex.ru

www.uzolahotel.ru

Отель расположен на самом берегу живописной реки Узолы в 50 км от Нижнего Новгорода и в 5 км от города Городца.

ИНФРАСТРУКТУРА

3 одноэтажных коттеджа с номерами различного уровня комфортности (всего 21 номер), бар, ресторан (на 150 человек — система питания «шведский стол»), ресторан, оформленный в охотничьем стиле ( на 80 человек — система питания «заказное меню»), бизнес-центр, оздоровительный центр, детская площадка, игровой комплекс, открытый бассейн, спортивные площадки, оборудованный песчаный пляж, лыжная трасса, охраняемая парковка.

В НОМЕРЕ

Функциональная мебель, телефон, телевизор, санузел.

ДЕТЯМ

Катание на каруселях и качелях, веселые игры на детской площадке.

ДОСУГ

Лыжные прогулки, прогулки на снегоходах, конные прогулки, полеты на самолете, прогулки на катере, пейнтбол, бильярд, настольный теннис, шахматы, нарды, прокат спортивного снаряжения и транспорта. Организация индивидуальных экскурсионных туров. Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Конференц-зал вместимостью до 90 человек, оборудованный современной техникой.

 

Усадьба «Вишневый сад»

Нижегородская обл., Городецкий р-н,

Тимирязевский с/с., д.Иваново.

Тел.: +7(831)262-17-41, +7953 415-93-67

278-08-09

e-mail: sadnamore@mail.ru

www.sadnamore.ru

Уютная база отдыха расположена на берегу Горьковского моря в 60 км от Нижнего Новгорода и в 10 км от города Городца.
ИНФРАСТРУКТУРА
Комфортабельные коттеджи, построенные в русском стиле: «Барский дом» на 13 человек с камином, «Флигель» на 8 человек с русской  баней и летним бассейном; коттеджи «Прованс» и «Изба» с отдельной территорией. Уютное кафе вмещает до 40 человек. На территории:  вишневый сад, площадка для барбекю, шатер вместимостью до 50 человек, парковка, пляж в 5 минутах ходьбы.
В КОТТЕДЖАХ
Функциональная мебель, оборудованная кухня, санузел, телевизор, wi-fi.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская площадка, настольный теннис, батут, в летний период детский бассейн.
ДОСУГ
Русская баня на дровах,  конные прогулки,  прокат инвентаря и спортивного снаряжения, организация рыбалки на Горьковском море. Организация экскурсий, организация и проведение корпоративных, праздничных мероприятий и свадеб.
ЗИМОЙ: снегоход, лыжи беговые, горные лыжи, сноуборды, коньки, зимний банан, санки, тюбы («ватрушки»), обучение зимнему кайтингу.
ЛЕТОМ НА ПЛЯЖЕ: гидроциклы, прогулки на яхте, катере, виндсерфинг (обучение и прокат досок), водные лыжи, вэйкборды,  аттракционы «таблетка» и «банан», велосипеды.
Возможность online бронирования.

 

Санаторий-профилакторий «Железнодорожник»

Как добраться: электропоезд до станции «Заволжье — пассажирская», рейсовый автобус №100, такси, автобус санатория по предварительной записи в день заезда.

 

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, д. Соболиха, д. 3Ж

 

Бронирование отдыха:
+7 (831) 614-18-45
+7 (831) 614-18-82
+7 (920) 071-11-27
Эл.почта: dss_KoklovaMN@grw.ru

Многопрофильный лечебно — оздоровительный комплекс, расположенный на берегу Горьковского водохранилища в 70 км от Нижнего Новгорода.

ИНФРАСТРУКТУРА

Гостиничный комплекс состоит из жилого 4-этажного корпуса и коттеджей.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Доступно размещение в номерах различных категорий (одноместный, двухместный стандарты, двухместные номера люкс) и коттеджах вместимостью до 6 человек.
Предоставляются долгосрочные путёвки с лечением (на 10, 14 дней) и краткосрочные путевки без лечения (до 7 дней).
В стоимость путёвки включено четырёхразовое диетическое питание, посещение тренажёрного зала, бассейна, библиотеки. Дополнительно можно арендовать спортивный инвентарь, воспользоваться бильярдом, караоке-залом. 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На первом этаже расположен детский игровой комплекс.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Квалифицированный персонал оказывает качественные медицинские и оздоровительные услуги, направленные на профилактику и лечение органов пищеварительной системы, дыхания, системы кровообращения, костно-мышечной системы, нарушения обменных процессов.

Перечень процедур составляется индивидуально для каждого пациента на основании санаторно-курортной карты, с учетом показаний, противопоказаний и методики оздоровления.
Кроме лечебных, предусмотрены и расслабляющие процедуры: ручной, вибро и пневмомассажи, жемчужные ванны, спа-капсула, душ Шарко, мини-сауна «кедровая бочка», косметологические услуги.